27 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

Ежегодно 27 сентября в Российской Федерации свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники.   Дошкольный возраст особенно важный и ответственный период  в формировании личности ребенка, развитии его творческих способностей и культуры. Благодаря первым наставникам юные граждане нашей страны  делают первые шаги в самостоятельной жизни, учатся дружить и общаться.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша мудрость, чуткость и внимание к внутреннему миру воспитанника - гарантия успешной социализации ребенка в обществе.

Благодарим  вас  за  самоотверженный  и  добросовестный труд, любовь и  внимание  к  детям!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Пусть работа всегда приносит радость, а наградой станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

Президиум Государственного Совета Республики Крым.

Администрация МБДОУ «Заветненский детский сад» благодарит родителей за искренние поздравления с  профессиональным праздником.