АТТЕСТАЦИЯ

Аттестация педагогических  работников

​Приказ Минтруда России от 18.10.2013 № 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»Приказ Министерства образования  РФ от 7 апреля 2014г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 мая 2014г. № 579 «Об утверждении Порядка признания в Российской Федерации лиц, имеющих категории педагогических работников, предусмотренные Кабинетом Министров Украины,  имеющими квалификационные категорииКомментарии к порядку проведения аттестации педагогическихтработников

Приказ Минобразования Республики Крым « Об утверждении Административного регламента Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по предоставлению государственной  услуги "Аттестация педагогических работников   государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, с целью  установления  квалификационной категории  (первой или высшей)"

Соглашение между Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и комитетом Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2015-2017 гг.

Обязательная аттестация на соответствие занимаемой должности

Добровольная аттестация для получения первой или высшей категории

Портфолио  профессиональной деятельности педагогического работника

ПОЛОЖЕНИЕ об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения аттестации педагогических работников в целях  подтверждения соответствия педагогических работников занимаемой должности

ПОЛОЖЕНИЕ о дополнительном профессиональном образовании педагогических работников

Перспективный план работы по аттестации педагогических работников на 2020-2025 гг.

Перспективный план - график курсов повышения квалификации педагогами на 2020-20205гг.

Информационная справка по курсам повышения квалификации за 2021-2022 учебный год