Структура и органы управления

Управление МБДОУ "Заветненский детский сад "Аленький цветочек" Советского района Республики Крым осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом

УСТАВ ДОУ .

Непосредственное управление Образовательным учреждением осуществляется прошедший аттестацию Заведующий, который назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с действующим трудовым законодательством на основании трудового договора.

Коллегиальными органами управления МБДОУ "Заветненский детский сад "Аленький цветочек" являются: Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах.

Положение об общем  собрании трудового коллектива  ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании трудового колектива.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ