АКЦИЯ ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

24.09.2021г. в МБДОУ «Заветненский детский сад « Аленький цветочек» проводилась  благотворительная акция «Белый цветок». Символ Акции  - белая ромашка, трогательные белоснежные лепестки которой объединяют всех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли. Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления.
Во всех группах были проведены тематические мероприятия, беседы о доброте и милосердии. Воспитатели, дошкольники и их родители приняли активное участие в изготовлении белых цветов - символов благотворительной акции. Все работы получились творческими, разнообразными и были сделаны с большой любовью. В результате акции мы воспитываем у дошкольников человеческие качества, которые базируются на духовности и нравственности.