НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

аналитическая справка по мониторингу (1).docx

Приказ об утверждении плана устранения недостатков, выявленных  в ходе проведения независимой оценки качества условий
План работы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2021 год
Перечень нормативно-правовых и инструктивно-методических материалов
по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:
Федеральный законот 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 95 "Независимая оценка качества образования")
Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»
Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года)

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями –  https://bus.gov.ru/independentRating/details/72759

Инструкция для родителей  «Как оценить и оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг организацией»

Выписка из номенклатуры-дел

Статистическая справка по адаптации детей поступивших детей в  ДОУ ЗА 2021-2022 год