БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ

Подведены итоги муниципального смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках». «Заветненский детский сад «Аленький цветочек» стал призером конкурса.
Мы и дальше будум  создать в педагогическом коллективе атмосферу значимости  проблемы «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма»; повышать уровень профессиональной компетентности педагогов; формировать у детей практические навыки поведения в различных ситуациях дорожного движения и соответствующую модель поведения.
Будем обращать внимание родительской общественности к решению задач по обучению детей дорожной азбуке; организовать предметно – развивающую среду в ДОУ по  данной  проблеме; привлекать к взаимодействию органы образования, здравоохранения, ГИБДД с Советском районе.
Главной наградой считаем здоровье наших детей.