Важная информация!

О мерах поддержки детям участников специальной военной операции, обучающихся в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Советского района Республики Крым.

Зачисление в образовательные учреждения Советского района Республики Крым, реализующие образовательную программу дошкольного образования, детей участников СВО осуществляется в первоочередном порядке.
Дети участников СВО освобождаются от частичной платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Советского района Республики Крым, реализующих образовательную программу дошкольного образования.