Структура и органы управления образовательной организацией

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 785 от 29.05.2014года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Управление МБДОУ "Заветненский детский сад "Аленький цветочек" Советского района Республики Крым осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом

УСТАВ ДОУ .

Непосредственное управление Образовательным учреждением осуществляется прошедший аттестацию Заведующий, который назначается и освобождается от занимаемой должности Учредителем в соответствии с действующим трудовым законодательством на основании трудового договора.

Коллегиальными органами управления МБДОУ "Заветненский детский сад "Аленький цветочек" являются: Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах.

Положение об общем  собрании трудового коллектива

Положение об общем собрании коллектива ДОУ

Положение о Педагогическом совете

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Заветненский детский сад «Аленький цветочек» Советского района Республики Крым филиалы и структурные подразделения отсутствуют.